Комплексная интеграция сайта

1С, CRM, Телефония, Сквозная аналитика, API
Определяем потребности и производим комплексную или частичную интеграцию сайта с любыми внешними системами.

  • Интеграция с 1С

    Производим интеграцию сайтов с 1С. В зависимости от требований к скорости и надёжности, предлагаем варианты двухстороннего обмена любыми данными с 1С, чрез: стандартный способ — CommerceML, экотический — CSV, распространённый — XML, профессиональный — API.

  • Интеграция с CRM

    Производим двухстороннюю интеграцию сайта с любыми CRM (Битрикс 24, AmoCRM, RetailCRM, ASoft CRM, ELMA, SAP CRM, 1С:CRM, Dynamics 365, StorVerk CRM)

  • Интеграция с телефонией

    Полная информация о клиенте при звонке. Распределение звонков на персональных менеджеров. История взаимодействия с клиентом, включающая звонки. Совершение звонков прямо из карточки клиента в CRM.

  • Сквозная аналитика

    Построение сквозной аналитики на базе RoiStat, Universal Analitics, Small Data, PrimeGate.io, CoMagic). Вы будете видеть какие рекламные каналы приносят самых лучших клиентов. Сможете считать CPA, ROI, LTV в разрезе рекламного канала и ключевого слова.

  • Интеграция с b2b клиентами через API

    Мы производим как разработку сервиса API для подключения внешних клиентов и приема/передачи им любых данных (товары, цены, остатки, заказы), так и подключение к существующим API сервисам.

Закажите интеграцию сайта

Быстро, функционально, профессионально!

    * Просто оставьте свой Email, и мы свяжемся с Вами.

    Бизнес-Центр "Высота"
    офис 603/2