Интеграция сайта с Яндекс.Маркет
Предлагаем сделать интеграцию Вашего сайта с Яндекс.Маркет через API или YML, для работы с Яндекс.Маркет по модели FBO (продажи со склада продавца) или FBS (продажи со склада поставщика)..
 
Варианты интеграции с Яндекс.Маркет
1.Basic — интеграция сайта с Яндекс.Маркет через YML фид
Доступный функционал:
- 
    Загрузка товаровПередача данных о товарах через YML фид
- 
    Обновление ценОбновление остатков с частотой, устанавливаемой Яндекс.Маркет.
- 
    Обновление остатковОбновление остатков с частотой, устанавливаемой Яндекс.Маркет.
Особенности
- Возможность управления остатками и ценами отсутствует.
- Базовый вариант интеграции с минимумом управления и ограничением Яндекс.Маркет по частоте обновления.
2.Gold — интеграция сайта с Яндекс.Маркет через API
Доступный функционал:
- 
    Загрузка товаровЧерез ЛК Яндекс.Маркет или через Сайт. Сопоставление категорий сайта и категорий Яндекс.Маркет, Заполнение свойств требуемых для категории Яндекс.Маркет, заполнение свойств товара. Создание и обновление товаров с заполненными свойствами на Яндекс.Маркет.
- 
    Обновление ценПередача Текущей цены, Цены со скидкой и Премиум цены при изменении автоматически через API.
- 
    Обновление остатковОбновление остатков через API автоматически при изменении на сайте.
- 
    Импорт заказовИмпорт заказов из Яндекс.Маркет на сайт.
- 
    ЭтикеткиЗагрузка этикеток для заказов на сайт.
3.Prime — интеграция сайта с Яндекс.Маркет через API
Доступный функционал:
- 
    Загрузка товаровЧерез ЛК Яндекс.Маркет или через Сайт. Сопоставление категорий сайта и категорий Яндекс.Маркет, Заполнение свойств требуемых для категории Яндекс.Маркет, заполнение свойств товара. Создание и обновление товаров с заполненными свойствами на Яндекс.Маркет.
- 
    Обновление ценПередача Текущей цены, Цены со скидкой и Премиум цены при изменении автоматически через API. Управление ценами — возможность массово загрузить цены отличные от сайта специально для Яндекс.Маркет.Управление ценами — возможность массово загрузить цены отличные от сайта специально для Яндекс.Маркет. 
 Возможность просмотреть все товары с изменёнными ценами и их цены.
- 
    Обновление остатковОбновление остатков через API автоматически при изменении на сайте.Управление остатками — возможность передавать нужное количество остатка на Яндекс.Маркет в зависимости от остатков на сайте. К примеру на сайте <=5 — на Яндекс.Маркет передаётся 0. Для тех, кто торгует по моделям FBS и FBO, выгодно не платить за хранение товаров на FBO, если на остатках FBO есть товары. Управление остатками в зависимости от остатков FBO. Если у товаров есть остатки на складе Яндекс.Маркет, то остатки со склада продавца =0, Если на складе Яндекс.Маркет товаров нет, то передаются текущие остатки сайта с учётом других установленных правил по остаткам. 
- 
    Импорт заказовИмпорт заказов из Яндекс.Маркет на сайт.
- 
    Несколько грузовых местВозможность указать для заказа несколько грузовых мест.
- 
    Передача статусов ЗаказаСопоставление статусов Яндекс.Маркет — сайт. Изменение статуса в Яндекс.Маркет при изменении статуса на сайте.
- 
    Этикетки и актыЗагрузка этикеток и актов для товаров на сайт.
- 
    ИсключенияВозможность исключить товары из импорта на Яндекс.Маркет.
Возможность доработки функционала под Ваши бизнес-процессы
- Дополнительные формулы расчёта.
- Изменение процесса обработки заказа.
- Осуществление наценок на товары поставщиков.
- Другие условия.
Закажите интеграцию с Яндекс.Маркет и уточните все оставшиеся вопросы
Быстро, функционально, профессионально!
* Просто оставьте свой Email, и мы свяжемся с Вами.