Условия использования и лицензионное соглашение готовых решений PrimeLabs

Лицензионное соглашение выгрузок и модулей интеграции с prime-sport.ru

1.Общие положения

1.1. ИП Ильченко Игорь Александрович (далее — «Правообладатель») предлагает пользователю сети «Интернет» (далее — «Пользователь») использовать готовые решения (далее — «Модуль»), доступные маркетплейсах прогаммного обеспечения или на других сайтах, по правилам и в пределах условий настоящей лицензии (далее — «Лицензия»).

1.2. Модуль представляет собой программное обеспечение для ЭВМ выполняющее определённый функционал.

1.3. Для целей настоящей Лицензии под Пользователем понимается лицо, использующее Модуль.

1.4. Начиная использовать Модуль/его отдельные функции, Пользователь считается принявшим условия настоящей Лицензии, а также условий всех документов, на которые условия настоящей Лицензии ссылаются, в полном объеме, без всяких оговорок и исключений. В случае несогласия Пользователя с каким-либо положением указанных документов, Пользователь не вправе использовать Модуль.

1.5. Модуль предоставляется Правообладателем на условиях «как есть». Пользователь должен самостоятельно оценивать риски и самостоятельно нести всю ответственность за свои действия, связанные с использованием Модуля. Правообладатель не гарантирует соответствие Модуля целям и ожиданиям Пользователя, бесперебойную и безошибочную работу Модуля. Правообладатель вправе вносить любые изменения в структуру и алгоритмы работы Модуля, приостанавливать его работоспособность или работоспособность его функций, изменять или прекращать выполнение функций Модуля без заблаговременного предупреждения Пользователя и без выражения последним согласия на это.

2. Исключительные права

2.1. Исключительные права на Модуль принадлежат Правообладателю. Настоящая Лицензия не подразумевает отчуждение таких прав.

2.2. Исключительные права на программное обеспечение или иные результаты интеллектуальной деятельности, созданные с использованием Модуля, принадлежат их создателям. Правообладатель не приобретает прав на указанные объекты, за исключением права требовать указания сведений, определенных в п. 3.3 Лицензии.

3. Лицензия

3.1. Правообладатель безвозмездно, на условиях простой (неисключительной) лицензии, предоставляет Пользователю непередаваемое право использования Модуля на территории всего мира следующими способами:

3.1.1. Применять Модуль по прямому функциональному назначению, описанному в п. 1.3 настоящей Лицензии, в целях чего производить его скачивание (копирование) и воспроизведение на устройстве Пользователя.

3.2. Пользователь не вправе распространять Модуль, изменять наименование Модуля, изменять и/или удалять знаки охраны авторского права или иное указание на Правообладателя, если они включены в состав Модуля.

3.3. Любое создание, модификация и распространение распространение программного обеспечения, созданного с использованием Модуля не допускается.

3.4. Пользователь, получивший Модуль, обязуется соблюдать следующие ограничения Лицензии: не изменять, модифицировать, декомпилировать и/или производить иные действия с Модулем/исходным кодом Модуля, имеющие целью создание производного произведения с использованием Модуля.

3.5. Пользователь настоящим уведомлен и согласен с тем, что при использовании Модуля Пользователем Правообладатель осуществляет мониторинг всей деятельности по использованию Модуля и может собирать, анализировать статистику действий Пользователя, осуществленных с помощью Модуля. Пользователь настоящим уведомлен и соглашается с передачей Модулем следующих сведений:

  • Название и версия редакции Учетной системы Пользователя;
  • Настройки, изменение настроек, установка Модуля;
  • Обновление Модуля;
  • Удаление Модуля.
  • Данные по товарам и заказам, используемых модулем.
  • Другие данные.

3.6. Пользователь соглашается с тем, что передача указанных в п. 3.5 сведений Правообладателю является технологически необходимой для обеспечения корректной работы Модуля.

3.7. Одна лицензия даёт право использовать модуль на одном закреплённом за модулем доменном имени.

3.8. Фактом получения товара считается момент генерации регистрационного ключа или скачивание полной версии программного продукта.

3.9.Сведения о генерации регистрационных ключей и скачке файлов сохраняются на сервере (сайте) primelabs.ru или в маркетплейсе 1С Битрикс (https://marketplace.1c-bitrix.ru) .

3.10. Возврат товара после передачи в соответствии с п.3.8. невозможен в связи с тем, что покупатель приобретает право на использование, которое относится к объектам авторских прав и охраняется, как литературное произведение (ГК РФ, ч.4, ст.1259).

4. Ограничение использования и ответственность сторон

4.1. Пользователь предупрежден и согласен, что форма, структура, принципы формирования и функционирования Модуля могут быть изменены Правообладателем без предварительного уведомления Пользователя. Пользователь осознает, что более поздние версии Модуля могут иметь отличия от более ранних версий и что результаты, полученные Пользователем с использованием более ранней версии Модуля, могут быть несовместимы с более поздней версией Модуля.

4.2. Пользователь предупрежден и согласен, что Правообладатель вправе приостановить или прекратить создание новых версий Модуля, а также приостановить или прекратить поддержку выпущенных версий без предварительного уведомления Пользователя.

4.4. Лицензия не наделяет Пользователя правами использования принадлежащей Правообладателю интеллектуальной собственности, включая, но не ограничиваясь, не предоставляет прав использования товарных знаков, логотипов, доменных имен, элементов фирменного стиля Правообладателя вне пределов, установленных настоящей Лицензией.

4.5. Запрещено использование Модуля для создания вредоносного программного обеспечения, причиняющего вред устройствам и сетям, осуществляющего противоправные действия или выполняющее функции, запрещенные действующим законодательством.

4.6. Объект, созданный с нарушением правил настоящей Лицензии, может быть по усмотрению Правообладателя и без уведомления Пользователя лишен возможности взаимодействия с оборудованием и/или программным обеспечением Правообладателя и Модулями Правообладателя.

4.7. Правообладатель не несет ответственности перед Пользователем или любыми третьими лицами за недостатки программного обеспечения, созданного с использованием Модуля, за нарушение таким программным обеспечением прав и законных интересов лиц и действующего законодательства.

4.9. В максимальной степени, допустимой действующим законодательством, Правообладатель не несет никакой ответственности за какие-либо прямые или косвенные последствия какого-либо использования или невозможности использования Модуля и/или ущерб, причиненный Пользователю и/или третьим сторонам в результате использования или неиспользования Модуля, в том числе из-за возможных ошибок или сбоев в работе программ, созданных с использованием Модуля.

5. Обновления и новые версии

5.1. Правообладатель вправе предлагать Пользователю обновления, которые направлены на улучшение качеств Модуля и могут иметь форму патчей, дополнительных модулей, массивов данных, или полностью новых версий. Пользователь настоящим уведомлен об этом и согласен получать сообщения Правообладателя о доступности новых элементов или новых версий Модуля.

5.2. Действие настоящей Лицензии распространяется на все последующие обновления/новые версии Модуля. Получение обновления/новой версии означает принятие Пользователем настоящей Лицензии для соответствующих обновлений/новых версий Модуля, если обновление версии Модуля не сопровождается иным лицензионным соглашением.

6. Изменения условий Лицензии

6.1. Условия настоящей Лицензии могут изменяться Правообладателем в одностороннем порядке без предварительного уведомления Пользователя. Действующая версия Лицензии постоянно доступна по адресу: https://primelabs.ru/лицензия-на-готовое-решение/ . Указанные изменения в Лицензии вступают в силу с даты их публикации по указанному адресу, если иное не оговорено в соответствующей публикации.

6.2. Все вопросы и претензии, связанные с использованием/невозможностью использования Модуля, а также возможным нарушением Модулем законодательства и/или прав третьих лиц должны направляться на почту sup@primelabs.ru.

Закажите разработку сайта на Битрикс

Красиво, функционально, профессионально!

    * Просто оставьте свой Email, и мы свяжемся с Вами.

    Бизнес-Центр "Высота"
    офис 603/2