Интеграция с prime-sport.ru

Являясь эксклюзивныйм партнёром prime-sport.ru, компания PrimeLabs предоставляет бесплатный доступ к Сервису обмена со следующими возможностями интеграции:
Варианты интеграции с prime-sport.ru

Учитывая высокую значимость для интернет-магазинов иметь на своих сайтах актуальные цены, остатки и другие данные по товарам, мы детально освещаем способы, возможности и ограничения интеграции интернет-магазинов с сайтом компании «Прайм Спорт Рус» — prime-sport.ru.

В текущих условиях интернет-среды выигрывают магазины, которые имеют более качественный сервис и задействуют при этом наиболее широкий спектр эффективных инструментов интернет-продвижения. Но для того чтобы передавать данные о своих товарах на сторонние площадки для продвижения или в курьерскую службу для доставки, необходимо иметь актуальные данные о товарах на своём сайте (цены, остатки, вес брутто). Актуальные данные позволяют не только пройти модерацию на таких площадках, как Яндекс.Маркет, Товары.Мэйл.ру, Авито, но и автоматизировать расчёт стоимости доставки как на сайте, так и в курьерской службе.

Для получения актуальной информации о товарах сайт компании «Прайм Спорт Рус» можно интегрировать с Вашим сайтом одним из приведенных выше способов.

Лицензионное соглашение на использование выгрузок и модулей интеграции с prime-sport.ru.

Все вопросы по интеграции и технической поддержке принимаются только по email: sup@primelabs.ru

Закажите разработку сайта на Битрикс

Красиво, функционально, профессионально!

    * Просто оставьте свой Email, и мы свяжемся с Вами.

    Бизнес-Центр "Высота"
    офис 603/2